CLASS

월요일 수업을 확인하세요. CHECK OUT MONDAY'S CLASSES. (매일 오후 3시 업데이트 됩니다. Updated at 3pm every day.)

28st SEP, 2020

SKYLAR MOON

18:00-19:20

 ONE DAY 

 TWO DAY 

 SHOOTING 

  

BENGAL

18:00-19:20

 ONE DAY 

 TWO DAY 

 SHOOTING 

  

YOONYOUNG

19:30-20:50

 ONE DAY 

 TWO DAY 

 SHOOTING 

  

DOROCY

19:30-20:50

 ONE DAY 

 TWO DAY 

 SHOOTING 

  

YEHWAN KIM

21:00-22:20

 ONE DAY 

 TWO DAY 

 SHOOTING 

  

JUNSUN YOO

21:00-22:20

 ONE DAY 

 TWO DAY 

 SHOOTING 

  

오늘의  수업을 확인하세요.


CHECK OUT TODAY'S LESSON.

 (매일 오후 3시 업데이트 됩니다. Updated at 3pm every day.)


SCHEDULE

S

M

T

W

T

F

S

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

  • X
  • 2020.9.14 MON

  • 18:00-19:20   BENGAL
  • 18:00-19:20   SKYLAR MOON
  • 19:30-20:50   YOONYOUNG
  • 19:30-20:50   DOROCY
  • 21:00-22:20   YEHWAN KIM
  • 21:00-22:20   JUNSUN YOO

15

  • X
  • 2020.9.15 TUE

  • 18:00-19:20   YEHWAN BASIC
  • 18:00-19:20   HULK
  • 19:30-20:50   GYUHONG
  • 19:30-20:50   BADA LEE
  • 21:00-22:20   MINSOO
  • 21:00-22:20   OH-SO

16

  • X
  • 2020.9.16 WED

  • 18:00-19:20   SIWON(BGN)
  • 18:00-19:20   EUNKYUNG
  • 19:30-20:50   MOOREUP
  • 21:00-22:20   J HO

17

  • X
  • 2020.9.17 THU

  • 18:00-19:20   U-JIN
  • 18:00-19:20   KALVIN
  • 19:30-20:50   DOKYUN
  • 19:30-20:50   REDLIC
  • 21:00-22:20 KYUNGWOO x MINSEO
  • 21:00-22:20   BICO

18

  • X
  • 2020.9.18 FRI

  • 18:00-19:20   WELCHI
  • 18:00-19:20   ITSMIA
  • 19:30-20:50   JIYOUNG
  • 19:30-20:50 HULK x GROOT
  • 21:00-22:20   S.ONE
  • 21:00-22:20   WOOTAE

19

  • X
  • 2020.9.19 SAT

  • 17:00-18:20   SAROM BASIC
  • 17:00-18:20   IRI KIM
  • 18:30-19:50   JONGGYU LEE
  • 18:30-19:50   MINJUN
  • 20:00-21:20 YOUNG-J x TAESUNG

20

21

  • X
  • 2020.9.21 MON

  • 18:00-19:20   BENGAL
  • 18:00-19:20   SKYLAR MOON
  • 19:30-20:50 YOONYOUNG x LEESU
  • 19:30-20:50   DOROCY
  • 21:00-22:20   YEHWAN KIM
  • 21:00-22:20   JUNSUN YOO

22

  • X
  • 2020.9.22 TUE

  • 18:00-19:20   YEHWAN BASIC
  • 18:00-19:20   HULK
  • 19:30-20:50   GYUHONG
  • 19:30-20:50   BADA LEE
  • 21:00-22:20   MINSOO
  • 21:00-22:20   JERK FAMILY

23

  • X
  • 2020.9.23 WED

  • 18:00-19:20   SIWON(BGN)
  • 18:00-19:20   EUNKYUNG
  • 19:30-20:50   MOOREUP
  • 19:30-20:50   QUANZ
  • 21:00-22:20   J HO
  • 21:00-22:20   DAZZLE

24

  • X
  • 2020.9.24 THU

  • 18:00-19:20   U-JIN
  • 18:00-19:20  KALVIN x J.TUBE
  • 19:30-20:50   DOKYUN
  • 19:30-20:50   REDLIC
  • 21:00-22:20   KYUNGWOO
  • 21:00-22:20   BICO

25

  • X
  • 2020.9.25 FRI

  • 18:00-19:20   WELCHI
  • 18:00-19:20   ITSMIA
  • 19:30-20:50   YOUJIN ONE
  • 19:30-20:50   JUNHO LEE
  • 21:00-22:20   S.ONE
  • 21:00-22:20   WOOTAE

26

  • X
  • 2020.9.26 SAT

  • 17:00-18:20   SAROM BASIC
  • 17:00-18:20 IRI KIM x FORCE
  • 18:30-19:50   JONGGYU LEE
  • 18:30-19:50   MINJUN

27

28

  • X
  • 2020.9.28 MON

  • 18:00-19:20   BENGAL
  • 18:00-19:20   SKYLAR MOON
  • 19:30-20:50   YOONYOUNG
  • 19:30-20:50   DOROCY
  • 21:00-22:20   YEHWAN KIM
  • 21:00-22:20   JUNSUN YOO

29

  • X
  • 2020.9.29 TUE

  • 18:00-19:20   YEHWAN BASIC
  • 18:00-19:20   HULK
  • 19:30-20:50   GYUHONG
  • 19:30-20:50   BADA LEE
  • 21:00-22:20   MINSOO

30

  • X
  • 2020.9.30 WED

  • 18:00-19:20   SIWON(BGN)
  • 18:00-19:20   EUNKYUNG
  • 19:30-20:50   MOOREUP
  • 19:30-20:50   DAZZLE
  • 21:00-22:20   J HO

2020

SEPTEMBER

  • SUN
  • MON
  • TUE
  • 1
  • WED
  • 2
  • THU
  • 3
  • FRI
  • 4
  • SAT
  • 5
  • SUN
  • 6
  • MON
  • 7
  • TUE
  • 8
  • WED
  • 9
  • THU
  • 10
  • FRI
  • 11
  • SAT
  • 12
  • SUN
  • 13
  • MON
  • 14
  • BENGAL

    BENGAL 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • SKYLAR MOON

    SKYLAR MOON 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • YOONYOUNG

    YOONYOUNG 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • DOROCY

    DOROCY 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • YEHWAN KIM

    YEHWAN KIM 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • JUNSUN YOO

    JUNSUN YOO 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • TUE
  • 15
  • YEHWAN KIM(BASIC)

    YEHWAN KIM 강사님의 기본기 트레이닝 수업입니다.
    18:00-19:20

  • HULK

    HULK 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • GYUHONG

    GYUHONG 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • BADA LEE

    BADA LEE 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • MINSOO

    MINSOO 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • OH-SO

    OH-SO 강사님의 하우스루틴 수업입니다.
    21:00-22:20

  • WED
  • 16
  • SIWON(BEGINNER)

    SIWON 강사님의 초심자를 위한 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • EUNKYUNG

    EUNKYUNG 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • MOOREUP(HIPHOP)

    MOOREUP 강사님의 힙합 수업입니다.
    19:30-20:50

  • QUANZ(POP-UP)

    QUANZ 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • J HO(MASTER)

    J HO 강사님의 안무 수업입니다.
    (마스터클래스)
    21:00-22:20

  • THU
  • 17
  • U-JIN

    U-JIN 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • KALVIN KIM

    KALVIN KIM 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • DOKYUN(TRAINING)

    DOKYUN 강사님의 댄싱요소 트레이닝 수업입니다.
    19:30-20:50

  • REDLIC

    REDLIC 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • KYUNGWOOxMINSEO

    KYUNGWOO x MINSEO 강사님의 콜라보 수업입니다.
    21:00-22:20

  • BICO

    BICO 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • FRI
  • 18
  • WELCHI

    WELCHI 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • ITSMIA

    ITSMIA 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • JIYOUNG

    JIYOUNG 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • HULK x GROOT

    HULK x GROOT 강사님의 콜라보 수업입니다.
    19:30-20:50

  • S.ONE(MASTER)

    S.ONE 강사님의 안무 수업입니다.
    (마스터클래스)
    21:00-22:20

  • WOOTAE

    WOOTAE 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • SAT
  • 19
  • SAEROM(BASIC)

    SAEROM 강사님의 기본기 트레이닝 수업입니다.
    17:00-18:20

  • JONGGYU LEE

    JONGGYU LEE 강사님의 안무 수업입니다.
    18:30-19:50

  • MINJUN

    MINJUN 강사님의 안무 수업입니다.
    18:30-19:50

  • YOUNG-J x TAESUNG

    YOUNG J x TAESUNG 강사님의 콜라보 수업입니다.
    20:00-21:20

  • SUN
  • 20
  • MON
  • 21
  • BENGAL

    BENGAL 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • SKYLAR MOON

    SKYLAR MOON 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • YOONYOUNGxLEESU

    YOONYOUNG x LEESU 강사님의 콜라보 수업입니다.
    19:30-20:50

  • DOROCY

    DOROCY 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • YEHWAN KIM

    YEHWAN KIM 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • JUNSUN YOO

    JUNSUN YOO 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • TUE
  • 22
  • YEHWAN KIM(BASIC)

    YEHWAN KIM 강사님의 기본기 트레이닝 수업입니다.
    18:00-19:20

  • HULK

    HULK 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • GYUHONG

    GYUHONG 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • BADA LEE

    BADA LEE 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • MINSOO

    MINSOO 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • JERK FAMILY

    JERK FAMILY 댄스팀의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • WED
  • 23
  • SIWON(BEGINNER)

    SIWON 강사님의 초심자를 위한 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • EUNKYUNG

    EUNKYUNG 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • MOOREUP(HIPHOP)

    MOOREUP 강사님의 힙합 수업입니다.
    19:30-20:50

  • QUANZ

    QUANZ 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • J HO(MASTER)

    J HO 강사님의 안무 수업입니다.
    (마스터클래스)
    21:00-22:20

  • DAZZLE

    DAZZLE 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • THU
  • 24
  • U-JIN

    U-JIN 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • KALVIN x J.TUBE

    KALVIN KIM x J.TUBE 강사님의 콜라보 수업입니다.
    18:00-19:20

  • DOKYUN(TRAINING)

    DOKYUN 강사님의 댄싱요소 트레이닝 수업입니다.
    19:30-20:50

  • REDLIC

    REDLIC 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • KYUNGWOO

    KYUNGWOO 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • BICO

    BICO 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • FRI
  • 25
  • WELCHI

    WELCHI 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • ITSMIA

    ITSMIA 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • JUNHO LEE

    JUNHO LEE 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • YOUJIN ONE

    YOUJIN ONE 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • S.ONE(MASTER)

    S.ONE 강사님의 안무 수업입니다.
    (마스터클래스)
    21:00-22:20

  • WOOTAE

    WOOTAE 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • SAT
  • 26
  • SAEROM(BASIC)

    SAEROM 강사님의 기본기 트레이닝 수업입니다.
    17:00-18:20

  • IRI KIM x FORCE

    IRI KIM x FORCE 강사님의 안무 수업입니다.
    17:00-18:20

  • JONGGYU LEE

    JONGGYU LEE 강사님의 안무 수업입니다.
    18:30-19:50

  • MINJUN

    MINJUN 강사님의 안무 수업입니다.
    18:30-19:50

  • SUN
  • 27
  • MON
  • 28
  • BENGAL

    BENGAL 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • SKYLAR MOON

    SKYLAR MOON 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • YOONYOUNG

    YOONYOUNG 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • DOROCY

    DOROCY 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • YEHWAN KIM

    YEHWAN KIM 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • JUNSUN YOO

    JUNSUN YOO 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • TUE
  • 29
  • YEHWAN KIM(BASIC)

    YEHWAN KIM 강사님의 기본기 트레이닝 수업입니다.
    18:00-19:20

  • HULK

    HULK 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • GYUHONG

    GYUHONG 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • BADA LEE

    BADA LEE 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • MINSOO

    MINSOO 강사님의 안무 수업입니다.
    21:00-22:20

  • WED
  • 30
  • SIWON(BEGINNER)

    SIWON 강사님의 초심자를 위한 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • EUNKYUNG

    EUNKYUNG 강사님의 안무 수업입니다.
    18:00-19:20

  • MOOREUP(HIPHOP)

    MOOREUP 강사님의 힙합 수업입니다.
    19:30-20:50

  • DAZZLE

    DAZZLE 강사님의 안무 수업입니다.
    19:30-20:50

  • J HO(MASTER)

    J HO 강사님의 안무 수업입니다.
    (마스터클래스)
    21:00-22:20

  • THU
  • FRI
  • SAT

ACADEMY RATES

- 팝업클래스 / 워크샵 / 마스터클래스 포함

- 일부 워크샵 제외

- 일부 워크샵 제외 모든 수강권은 30일 이내에 사용하셔야 합니다.

- 수강권은 양도가 불가능합니다.

- 개인레슨은 인포메이션으로 문의바랍니다.

- 기타 자세한 문의는 인포메이션으로 문의바랍니다.

- 팝업클래스 / 워크샵 / 마스터클래스 포함

- 일부 워크샵 제외

- 일부 워크샵 제외 모든 수강권은 30일 이내에 사용하셔야 합니다.

- 수강권은 양도가 불가능합니다.

- 전문반 및 개인 레슨은 인포메이션으로 문의 바랍니다.

- 기타 자세한 문의는 인포메이션으로 문의 바랍니다.

  • BENGAL
  • MON 18:00-19:20
  • THE BIPS
  • SKYLAR MOON
  • MON 18:00-19:20
  • YOONYOUNG
  • MON 19:30-20:50
  • JERK FAMILY
  • DOROCY
  • MON 19:30-20:50
  • TEAM MAGNOLIA
  • YEHWAN KIM
  • MON 21:00-22:20
  • JUSTJERK
  • JUNSUN YOO
  • MON 21:00-22:20
  • THE BIPS
  • YEHWAN(BASIC)
  • TUE 18:00-19:20
  • JUSTJERK
  • HULK
  • TUE 18:00-19:20
  • JERK FAMILY
  • GYUHONG
  • TUE 19:30-20:50
  • JERK FAMILY
  • BADA LEE
  • TUE 19:30-20:50
  • MINSOO
  • TUE 21:00-22:20
  • JERK FAMILY
  • BEGINNER(SIWON)
  • WED 18:00-19:20
  • EUNKYUNG
  • JERK FAMILY
  • DAZZLE
  • WED 19:30-20:50
  • MOOREUP
  • WED 19:30-20:50
  • JERK FAMILY
  • J HO
  • WED 21:00-22:20
  • JUSTJERK
  • U-JIN
  • THU 18:00-19:20
  • JERK FAMILY
  • KALVIN KIM
  • THU 18:00-19:20
  • THE STORIES
  • REDLIC
  • THU 19:30-20:50
  • BELEGACY
  • DOKYUN
  • THU 19:30-20:50
  • REAL MARVELOUS, EMOTIONAL LINE
  • KYUNGWOO
  • THU 21:00-22:20
  • JUST JERK
  • BICO
  • THU 21:00-22:20
  • THS BIPS
  • ITSMIA
  • FRI 18:00-19:20
  • ZEROBACK
  • WELCHI
  • FRI 18:00-19:20
  • JERK FAMILY
  • JUNHO LEE
  • FRI 19:30-20:50
  • JIYOUNG
  • FRI 19:30-20:50
  • JERK FAMILY
  • S.ONE
  • FRI 21:00-22:20
  • JUSTJERK
  • WOOTAE
  • FRI 21:00-22:20
  • REDY
  • SAT 17:00-18:20
  • SAEROM
  • SAT 17:00-18:20
  • ZEROBACK
  • JONGGYU LEE
  • SAT 18:30-19:50
  • MINJUN
  • SAT 18:30-19:50
  • JERK FAMILY
  • YOUNG J
  • POP-UP CLASS
  • JUSTJERK
  • VATA
  • WE DEM BOYZ
  • COVA
  • M.B.A
  • BEGINNER(U-JIN)
  • JERK FAMILY
  • JINSTAR
  • ZEROBACK
  • VIO KIM
  • TEAM MAGNOLIA
  • WILLHAN
  • TEAM PHEROMONE
  • RyuD
  • AUSPICIOUS
  • JRICK BAEK
  • ZERO BACK
  • NICKSON
  • JERK FAMILY
  • LEEJUNG LEE
  • CHESHIR

저스트절크가 여러분들의 멘토가 되어드립니다.

저스트절크 전문반

MASTER CLASS 지정 멘토 수업과 코칭

JUST JERK CREW

매주 평일 1회 18:00 or 19:30 or 21:00

본인에게 필요한 멘토를 선생님이 직접 지정해드립니다.

한달동안 여러분들의 춤을 코칭 받으실 수 있으며,

매 주 한번씩 총 4회를 멘토분의 마스터클래스 수업을 들으실 수 있습니다.

선택 수업과 피드백 OPTIONAL CLASS

JUST JERK CREW

매주 평일 1회 18:00 or 19:30 or 21:00

수업을 통해 본인이 원하는 안무스타일의 감각을 키울 수 있습니다.

매 주 한번씩 원하는 절크 선생님들의 클래스를 들어가실 수 있으며

수업이 끝난 후 선생님에게 피드백을 받으실 수 있습니다.

DANCING TRAINING 댄싱 트레이닝

MOOREUP & DOKYUN

매 주 토요일 13:00 - 14:30

HIPHOP(MOOREUP) : 다양한 힙합 파운데이션을 배우면서

리듬 & 그루브를 만들어 드립니다.

POPPING(DOKYUN) : 팝 트레이닝을 통해 보다 나은 근육의 사용방법과

신체적 기능을 키우고 아이솔레이션을 통해 전체적인 레벨을 올려드립니다.

피지컬 트레이닝 PHYSICAL TRAINING

JUSTJERK MEMBERS

격주 토요일 15:00 - 17:00 

춤을 출때 필요한 힘과 밸런스를 만들어 주고,

다양한 운동법을 통해 체력 / 지구력 / 근력 키울 수 있는 수업입니다.

FREESTYLE CLASS 프리스타일 수업

S.ONE 마지막 주 토요일 15:00 - 17:00

여러분들이 그동안 연습하신 파운데이션들을 프리스타일로 표현하고

음악의 다양한 리듬과 느낌을 춤으로 표현할 수 있도록

시도해 보는 클래스입니다.

댄스 지식 수업  DANCE TALKING CLASS

JUSTJERK MEMBERS

둘째주 토요일 15:00 - 17:00

춤을 추는데 있어서 필요한 역사와 지식을 알려드리며 안무창작 노하우 등 

여러분들에게 필요한 노하우를 공유해드리고 정리해드리는 수업입니다.

저스트절크가 여러분들의 멘토가 되어드립니다.

저스트절크 전문반

최고의 강사진으로 구성했으며

꼭 필요한 요소의 수업들을

진행하려 합니다.

매 주 평일

마스터지정수업 1개 / 선택지정수업1개


주말

 첫주 : 팝 트레이닝 / 피지컬 트레이닝

둘째주 : 힙합 트레이닝 / 댄스 지식 수업

셋째주 : 아이솔레이션 트레이닝 / 피지컬 트레이닝

넷째주 : 힙합 트레이닝 / 프리스타일 수업

* 매주 평일 이틀 / 토요일 하루(총3일) 수업에 참여하시면 됩니다.

* 매일 오후 2시부터 11시까지 홀이 비어있는 시간에는

자유롭게 연습 가능합니다.

* 전문반 시작 이후로는 환불이 불가능합니다.

[ 전문반의 큰 장점 ]


* 3개월 레슨이 끝난 후 작품을 받으실 경우

작품비용 가격을 절감해드립니다.


* 전문반 3개월 레슨 이 끝난 후 안무 미션 후에 실력과 작품이 잘 나온 경우

저스트절크 필름이 댄스 비디오 제작을 해드리며

온라인 매체를 통해 서포트 해드립니다.


* 나이와 실력에 구애 받지 않으며,

춤을 전문적으로 해야한다면 무조건 도움이 되는 형태의 수업입니다.


* 단 자격 미달은 혜택에서 제외입니다.

(태도불량, 잦은수업결석, 연습부족으로 인한 실력 미달 등)

- 첫번째 주 부터 시작하며 수업 시작 및 오티 날짜는 매달 변경됩니다.
- 전문반에 대한 가격 및 상담은 인포메이션 및 카톡,전화로

  문의 하시면 실장님과 상담하실 수 있습니다.
- 많은 강사님들이 코칭하고 트레이닝 해드리다 보니, 스케줄로 인하여 수업 날짜는 변동 되는점 양해 부탁드립니다.

- 전문반은 환불이 불가능합니다. 신중히 상담하시고 선택해주세요!

저스트절크 선생님들이

멘토가 되어 실력을 키워드립니다.

MASTER CLASS 지정 멘토 수업과 코칭

JUST JERK CREW

매주 평일 1회 18:00 or 19:30 or 21:00

본인에게 필요한 멘토를 선생님이 직접 지정해드립니다.

한달동안 여러분들의 춤을 코칭 받으실 수 있으며,

일주일에 한번씩 총 4번동안 멘토분의 마스터클래스 수업을 들으실 수 있습니다.

(저스트절크 크루멤버들 한해서만 가능합니다.)


선택 수업과 피드백 OPTIONAL CLASS

JUST JERK CREW

매주 평일 1회 18:00 or 19:30 or 21:00

수업을 통해 본인이 원하는 안무스타일의 감각을 키울 수 있습니다.

매 주 본인이 원하는 절크 선생님들의 클래스를 들어가실 수 있으며

수업이 끝난 후 선생님에게 피드백을 받으실 수 있습니다.

(저스트절크 크루멤버들 한해서만 가능합니다.)

매 수업마다 구체적인 피드백을 통해

본인을 체크하고 나아갈 수 있습니다.

최고의 선생님들이

트레이닝을 함께 해드립니다.

DANCING TRAINING

댄싱 트레이닝( HIPHOP / POPPING )

MOOREUP & DOKYUN  매주 토요일 13:00 - 14:30

HIPHOP(MOOREUP) : 다양한 힙합 파운데이션을 배우면서

                                      리듬&그루브를 만들어드립니다.(격주로진행)

POPPING(DOKYUN) : 팝 트레이닝을 통해 보다 나은 근육의 사용방법과

                                     신체적 기능을 키우고 아이솔레이션을 통해

                                     전체적인 레벨을 올려드립니다.(격주로진행)

피지컬 트레이닝 PHYSICAL TRAINING

격주 토요일 15:00 - 17:00   JUSTJERK MEMBERS

토요일 격주로 진행되며, 춤을 출 때 필요한 힘과 밸런스를 만들어 주고,

다양한 운동법을 통해 체력 / 지구력 / 근력을  키울 수 있는 수업입니다.

다양한 힘의 밸런스와

체력을 만들 수 있습니다.

다양한 리듬과 느낌을

춤으로 표현할 수 있습니다.

FREESTYLE CLASS 프리스타일 수업

S.ONE  마지막 주 토요일 15:00 - 17:00

여러분들이 그동안 연습하신 파운데이션들을 프리스타일로 표현하고

음악의 다양한 리듬과 느낌을 춤으로 표현할 수 있도록 시도해 보는 클래스입니다.

DANCE TALKING CLASS

둘째주 토요일 15:00 - 17:00 JUSTJERK MEMBERS

춤을 추는데 있어서 필요한 역사와 지식을 알려드리며 안무창작 노하우 등

여러분들에게 필요한 노하우를 공유해드리고 정리해드리는 수업입니다.

춤을 추는데 있어서 필요한 지식과 노하우들을 공유해드리는 시간입니다.

쉽게 찾아오실 수 있습니다

MAPO-GU 395-135, SEOGYO-DONG, SEOUL, REPUBLIC OF KOREA

BUSINESS LICENSE NUMBER 459-25-00355 | CO-FOUNDER : YOUNG JAE, SUNG

교육청등록번호 제02201800033호

PHONE : +82 010 4676 6903 | E-MAIL : JUSTJERK1225@NAVER.COM



ⓒ 2018. JUSTJERK ALL RIGHTS RESERVED


MAPO-GU 395-135, SEOGYO-DONG, SEOUL, REPUBLIC OF KOREA

BUSINESS LICENSE NUMBER 468-93-00528 | CEO : YOUNG SUN, SUNG

교육청등록번호 제02201800033호

PHONE : +82 010 8770 6903 | E-MAIL : JERKDEMY@NAVER.COM


ⓒ 2018. JUSTJERK ALL RIGHTS RESERVED